Председатель Комитета Совета Федерации по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера Андрей Шевченко высоко оценил уровень подготовки к проведению Дней Пензенской области в верхней палате российского парламента. Об этом сообщил губернатор Олег Мельниченко в своих социальных сетях
В ходе мероприятия Андрей Шевченко отметил профессионализм и слаженную работу организаторов, подчеркнув, что все мероприятия прошли на высоком уровне. Он также выразил особую признательность сенаторам Николаю Кондратюку и Юлии Лазуткиной за то, что они активно болеют за свой регион и горячо отстаивают его интересы на федеральном уровне.
«Работать с этим комитетом Совета Федерации мне особенно приятно. Комитет СФ по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера — мой родной, я трудился здесь три с половиной года. Благодарен за то, что всегда нахожу поддержку по важнейшим вопросам для социально-экономического развития Пензенской области», — добавил глава региона.
Фото: соцсети Олега Мельниченко