Дорожные работы на одной из главных магистралей Пензы перешли в активную фазу. На проспекте Строителей подрядчики начали укладку выравнивающего слоя асфальта на участке от путепровода 8 Марта до ТЦ «Олимп». Об этом в своих социальных сетях рассказал глава города Олег Денисов.
В данный момент работы ведутся на полосе, предназначенной для движения из центра в сторону микрорайона Арбеково.
График работ организован без выходных, а технологии укладки оперативно корректируются с учетом дорожной обстановки.
Фото: соцсети Олега Денисова