На проспекте Строителей начали укладывать выравнивающий слой асфальта

Дорожные работы на одной из главных магистралей Пензы перешли в активную фазу. На проспекте Строителей подрядчики начали укладку выравнивающего слоя асфальта на участке от путепровода 8 Марта до ТЦ «Олимп». Об этом в своих социальных сетях рассказал глава города Олег Денисов.

В данный момент работы ведутся на полосе, предназначенной для движения из центра в сторону микрорайона Арбеково.

График работ организован без выходных, а технологии укладки оперативно корректируются с учетом дорожной обстановки.

 

Фото: соцсети Олега Денисова