С 22 февраля 2026 года изменятся реквизиты для внесения платы за найм жилых помещений муниципального жилищного фонда.
Обращаем ваше внимание, что плату за февраль необходимо внести до 22 числа включительно. В последующих квитанциях, начиная с февраля, будут указаны новые реквизиты для оплаты.
Возникшие вопросы пензенцы могут уточнить по телефонам, указанным на квитанциях.
"Просим своевременно ознакомиться с изменениями и произвести оплату по новым реквизитам, чтобы избежать недоразумений", - сообщили в Управлении ЖКХ города Пензы.
Фото: Управление ЖКХ города Пензы