Губернатор Пензенской области Олег Мельниченко поздравил сотрудников местного самоуправления с профессиональным праздником.
«Уважаемые муниципальные служащие, депутаты, работники городских, районных, сельских и поселковых администраций Пензенской области! Уважаемые ветераны муниципальной службы!
Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем местного самоуправления!
Вы ежедневно исполняете свой служебный долг, несете ответственность за всё, что происходит в городе или селе. Местное самоуправление - это первичное и самое важное звено устройства государства, эффективный инструмент взаимодействия между обществом и властью.
От ответственности и профессионализма муниципальных служащих, погруженности депутатов в текущее положение дел зависит дальнейшее развитие территорий, качество жизни и общий фон общественного мнения.
Вы держите руку на пульсе и оперативно устраняете возникающие проблемы. Ваша нелёгкая работа требует самоотверженности, трудолюбия и любви к людям.
Благодарю вас за порой непростой, но очень нужный труд во благо жителей Пензенской области!
Желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, благополучия, успехов, воплощения в жизнь всех намеченных планов!» — сказано в поздравлении главы региона.