Пензенские самбисты стали победителями и призерами Всероссийских соревнований, посвященных Дню Победы

В Сызрани прошли Всероссийские соревнования по самбо, посвященные Дню Великой Победы. Пензенские спортсмены показали выдающиеся результаты, продемонстрировав высокий уровень подготовки, уверенную и техничную борьбу.

По итогам соревнований, победителями стали: Данилина Елизавета, Макаренкова Арина, Ванина Ксения и Гордон Милена. Серебряную медаль завоевал Тихонов Богдан. Бронзовыми призерами стали Юдин Петр и Фадькина Софья.

Во второй день соревнований отличились и другие спортсмены из Пензы: первое место занял Борисеев Алексей, второе – Мелешко Владислав. На третью ступень пьедестала поднялись Абукаров Егор, Ибрагимов Ильнур и Сувернев Артём.

 

Фото: Федерация самбо Пензенской области